16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Екатеринбургу: 23047
Все сайты Екатеринбурга
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Город:
Екатеринбург, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 24.04.2016
Переходов: 41
Рейтинг
Проголосовало: 6

Комментарии

Всего: 11
 

admin

24.04.2016 09:27

 «Детско-молодежная общественная организация юных корреспондентов Свердловской области» работает с  1997 года.

Ее уставные цели: «обеспечение прав детей на получение информации, свободу слова  и выражение собственного мнения».

Руководящий орган – правление, в которое вошли  известные журналисты города Екатеринбурга и области, связанные с детско-юношеской тематикой.

«Союз юных корреспондентов», до августа 2001 возглавляемый Анной Львовной Мясниковой,  активно участвовал в издании областной детской газеты «Честное слово». Регулярно проводил областные юнкоровские сборы.

На съезда юных корреспондентов Свердловской области от 23 августа 2001 года  председателем правления Союза юнкоров избран член Союза журналистов РФ, лауреат премии им. П. Бажова Юрий Васильевич Шинкаренко.

Структурные подразделения «Союза юных корреспондентов Свердловской области» имеются в 22 муниципальных образованиях Свердловской области.  

Каждый год  Союз юнкоров проводит областные сборы юных корреспондентов «Хорошая погода», на которые собираются около 100 юных журналистов.  

Одно из направлений организации – мониторинг юношеских субкультур Урала.

Организация принимает активное участие в работе всероссийских форумов юных журналистов – во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества   «Бумеранг» (ВДЦ Орленок») и в Международном юношеском медиафоруме (Артек). Формирует региональные делегации.

Контакты: burg1723@mail.ru

т. 9(985)4673200

 

burg1723

27.04.2016 11:01
ТАЙНОЕ МОРОЖЕНОЕ
Новый вид мороженого обнаружил 14-летний Никита Родин.
Это "тайное мороженое"!
Подробности неожиданного открытия здесь:
http://young-streets.ru/articles/293240
 

burg1723

04.05.2016 07:38
Старый праздник - проверенный

В советские времена 5 мая отмечался профессиональный праздник журналистов – День печати. Он был связан с первым выходом ленинской газеты «Правда» в 1912 году. Хотя фактически стал для пишущей братии весенним днём смотра своих сил, радости за творческие успехи друзей по журналистскому цеху. Про юных корреспондентов никогда не забывали в этот день. Им вручали грамоты, подарки за лучшие публикации.

В 1991 году Указом Верховного совета РСФСР праздник журналистов перенесли на 13 января. В этот день, в 1703 году вышла первая российская газета» – «Ведомости» Петра I.

Но журналисты не захотели забывать свой старый день Печати. Так у работников СМИ стало два праздника. Один официальный – День российской печати в январе. Другой – неофициальный, майский.

С днем печати! Со старым, майским!

http://young-faces.nethouse.ru/posts/1966392
 

burg1723

15.05.2016 07:32
ПОБЕДИТЬ – КАК В ШКОЛУ СХОДИТЬ

У Ильи Тарасова – зелёный пояс по карате. Этот спортсмен из Верхней Салды – неоднократный победитель областных и всероссийских соревнований.
Для того, чтобы добиться успеха в карате, нужно обладать не только хорошей физической формой, но и стремиться к духовному совершенству.
Далее: http://young-streets.ru/articles/295675
 

burg1723

22.06.2016 10:50
ЮНЫЙ УРАЛЕЦ ОСТАЛСЯ ЖИВ

20 июня на одном из водоёмов города Гая Оренбургской области мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, решил научить десятилетнего приёмного сына плавать.
Вместе с ним он отплыл далеко от берега и там вдруг ушёл под воду. То ли, как объясняют очевидцы, хотел испытать ребенка, чтобы тот начал плыть самостоятельно. То ли у него свело ногу, и вынырнуть с глубины он не смог. Мужчина утонул.
Оставшись на поверхности один, мальчик начал паниковать, захлебываться. Закричал.
На берегу загорали местные ребята.
Первым бросился к месту происшествия Дима Тюркаев. Он доплыл до тонущего. Помог ему какое-то время продержаться в воде. Но сил, вытащить мальчика из воды, не хватило.
Тогда на помощь ринулся Сергей Андреев. Он нырнул с берега, доплыл до утопающего и вытащил его на берег.

http://young-streets.ru/articles/301325
 

burg1723

02.02.2017 11:03
Василёк Талиева дрыхнет под снегом

Оренбургская область. Подростки из краеведческого сообщества г. Гая совершили очередную лыжную прогулку к реке Елшанка. По пути они обследовали и сфотографировали следы зимней жизни местной фауны. Посмотрели, как обустраивают места ночёвки зайцы, как кормятся птицы – семенами каких растений. А у самой речки, на склоне одного из холмов Ирендыкско-Орского холмогорья, проведали… аристократическое семейство – из мира флоры. Здесь, на небольшом участке приречного луга, растет василёк Талиева. Это растение считается редким, оно занесено в Красную книгу Оренбургской области. Юные краеведы убедились, что поляна, на которой растет василёк Талиева, надежно укрыта снегом. А значит, его корням морозы не страшны.

http://young-streets.ru/posts/2313295
 

burg1723

02.02.2017 11:03
Василёк Талиева дрыхнет под снегом

Оренбургская область. Подростки из краеведческого сообщества г. Гая совершили очередную лыжную прогулку к реке Елшанка. По пути они обследовали и сфотографировали следы зимней жизни местной фауны. Посмотрели, как обустраивают места ночёвки зайцы, как кормятся птицы – семенами каких растений. А у самой речки, на склоне одного из холмов Ирендыкско-Орского холмогорья, проведали… аристократическое семейство – из мира флоры. Здесь, на небольшом участке приречного луга, растет василёк Талиева. Это растение считается редким, оно занесено в Красную книгу Оренбургской области. Юные краеведы убедились, что поляна, на которой растет василёк Талиева, надежно укрыта снегом. А значит, его корням морозы не страшны.

http://young-streets.ru/posts/2313295
 

burg1723

05.02.2017 10:32
«Викинги» против «Пантер»
Москва. До 26 февраля продолжит работу выставка французского фотографа Филиппа Шанселя в Мультимедиа Арт Музее (ул. Остоженка, 12). Творческое внимание автора сосредоточено на практиках двух субкультурных групп Парижа 80-х годов XX века. Это Del Vikings и Panthers.
«Викинги» назвали себя в честь американской группы 1950-х годов, в которой впервые объединились представители разных рас. Парижские «Викинги» любили старомодные автомобили, американский рок, буги-вуги в исполнении Билла Хейли, Чака Берри и Фэтс Домино.
«Пантеры» Парижа ориентировались на леворадикальную афроамериканскую группировку 60-70-х годов «Партия чёрных пантер», боровшуюся за гражданские права чернокожих.
Разойдясь во взглядах на мир и политику, молодежные группировки неизбежно вступили в стычки друг с другом.
Фотографии: http://young-streets.ru/posts/2317384
 

burg1723

21.02.2017 07:23
Школьная баскетбольная лига - хороший формат подросткового общения. Следим за развитием этого баскетбольного движения:

http://young-streets.ru/posts/2339791
 

burg1723

10.06.2017 10:04
Со «дна» – в небо
Начались продажи новой книжки о подростках – «На дне сыроежки ломаются». Она подготовлена в «Издательских решениях» по лицензии Ridero (технология «печать по требованию»). Автор книги – Юрий Шинкаренко, председатель правления Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области. В книге собраны лучшие тексты автора о подростках 1990-х, 2000-х  и 2010-х годов. Автор внимательно вглядывается во взаимоотношения тинейджеров, фиксирует их «хождение в субкультуру», отмечает яркие и неповторимые характеры молодых людей, размышляет об их социализации. Несмотря на то, что в названии книги главное слово «дно»   –  дно общества, дно жизни – книжка скорее оптимистичная. Почему? Многим героям удается оторваться от земли и взлететь, ощутив восторг любви и вкус к творчеству. К сожалению, из некоторых заметок о ребятах автору не удалось «выкинуть слов»   –  отредактировать подростковую речь так, чтобы не было нецензурной лексики.  Поэтому книга имеет возрастное ограничение 18+ и ориентирована на взрослых: педагогов, тренеров, руководителей внешкольной работы с подростками и других социализаторов.  
https://beta.ridero.ru/book/#!/59240a9951ac92060060fbe2/
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Екатеринбурга — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Екатеринбурга, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Екатеринбурга, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Екатеринбурге, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Екатеринбурга.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
China  (1)
English  (1)
Forex  (1)
News  (1)
Online  (4)
Pr  (1)
Rss  (23)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (31)
Автоматика  (3)
Агентства  (1)
Адвокаты  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Алкоголизм  (1)
Анкеты  (1)
Аренда  (9)
Арматура  (1)
Ателье  (2)
Бассейны  (1)
Безопасность  (6)
Бельё  (3)
Бетон  (2)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бренды  (2)
Бронирование  (2)
Бурение  (2)
Бухгалтерия  (4)
Быт  (1)
Бытовки  (1)
В Обработке  (22395)
Вакансии  (1)
Вело  (1)
Вентиляция  (1)
Видео  (1)
Власть  (4)
Волк  (1)
Ворота  (6)
Воспитание  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (3)
Газ  (1)
Газеты  (3)
Гипноз  (1)
Голосование  (1)
Город  (10)
Гостиницы  (4)
Грузоперевозки  (9)
Двери  (6)
Декор  (1)
Деньги  (2)
Дети  (18)
Дизайн  (2)
Диктант  (1)
Дом  (7)
Дома  (1)
Доставка  (6)
Досуг  (11)
Доход  (2)
Еда  (4)
Жалобы  (1)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (5)
Забивака  (2)
Заборы  (1)
Заводчики  (1)
Заводы  (1)
Закупки  (1)
Замки  (2)
Запчасти  (8)
Здоровье  (24)
Знакомства  (7)
Игрушки  (3)
Игры  (1)
Имидж  (1)
Инструмент  (5)
Интернет  (22449)
Интернет-Магазин  (1)
Интернет-Магазины  (97)
Интерьер  (2)
Информация  (92)
Ипотека  (1)
История  (2)
Кальян  (1)
Кальяны  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (22395)
Каталоги  (4)
Квартиры  (2)
Климат  (5)
Клиники  (2)
Клининг  (2)
Ковка  (3)
Кожа  (1)
Коллекции  (1)
Коммуникации  (1)
Компрессоры  (1)
Компромат  (1)
Компьютер  (1)
Компьютеры  (8)
Косметика  (3)
Косметология  (1)
Котеджи  (1)
Кофе  (2)
Кошки  (3)
Краски  (1)
Красота  (3)
Куклы  (1)
Культура  (5)
Кухни  (1)
Лазер  (1)
Лес  (1)
Лестницы  (2)
Лечение  (1)
Литература  (2)
Ломбард  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (28)
Магазины  (9)
Маркетинг  (1)
Материалы  (8)
Матрасы  (2)
Мвд  (1)
Мебель  (16)
Медиа  (4)
Медицина  (16)
Мейн Кун  (2)
Металл  (16)
Металлопрокат  (1)
Метизы  (1)
Мех  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (12)
Морепродукты  (1)
Мото  (1)
Мясо  (1)
Недвижимость  (12)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (62)
Новые Сайты  (22395)
Оборудование  (36)
Образование  (15)
Обувь  (7)
Обучение  (1)
Общение  (4)
Общество  (40)
Объявления  (13)
Одежда  (12)
Окна  (7)
Онлайн  (2)
Оптика  (1)
Организации  (1)
Оргтехника  (1)
Отделка  (1)
Отдых  (8)
Офис  (1)
Официально  (8)
Охрана  (2)
Оценка  (1)
Очки  (1)
Пайка  (1)
Парикмахерские  (2)
Пвх  (1)
Перевод  (1)
Пиво  (1)
Пиломатериалы  (1)
Питание  (1)
Питомники  (4)
Пицца  (2)
По  (2)
По Заявке  (38)
Подарки  (7)
Подшипники  (1)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Потолки  (3)
Потолок  (2)
Почта  (1)
Пошив  (1)
Праздник  (3)
Праздники  (1)
Предприятия  (3)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Призыв  (1)
Природа  (2)
Прицепы  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (5)
Проектирование  (1)
Проекты  (2)
Производство  (15)
Прокат  (1)
Профиль  (1)
Птицеводство  (1)
Путешествия  (2)
Пылесосы  (1)
Работа  (2)
Работа. Персонал  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (46)
Разлечения  (2)
Распродажи  (1)
Рассылка  (1)
Растения  (1)
Резервуары  (1)
Резка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (4)
Религия  (2)
Ремонт  (25)
Рентген  (1)
Рецепты  (2)
Роботы  (1)
Рыба  (1)
Рыбалка  (1)
Сад  (1)
Сайты  (47)
Салоны  (2)
Сантехника  (12)
Сауны  (1)
Свадьба  (2)
Сваи  (3)
Сварка  (1)
Свет  (1)
Сертификация  (1)
Сигареты  (1)
Скидки  (4)
Сми  (1)
Снять  (1)
Собственность  (1)
События  (4)
Спа  (1)
Спецтехника  (6)
Спорт  (13)
Справка  (2)
Справки  (7)
Справочник  (22395)
Справочники  (6)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (30)
Стройматериалы  (3)
Сувениры  (3)
Сумки  (1)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тара  (1)
Тату  (1)
Тв  (2)
Творчество  (3)
Текстиль  (2)
Телевидение  (3)
Телефоны  (3)
Тепло  (1)
Техника  (12)
Ткани  (1)
Товары  (12)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (10)
Транспорт  (10)
Трубопроводы  (1)
Трубы  (3)
Труд  (1)
Туризм  (6)
Украшения  (2)
Услуги  (443)
Учреждения  (8)
Фасады  (1)
Фильтры  (1)
Финансы  (3)
Фитнес  (1)
Форумы  (1)
Фото  (12)
Франчайзинг  (1)
Футбол  (7)
Футболки  (1)
Химия  (2)
Химчистка  (1)
Хобби  (6)
Церковь  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шины  (1)
Школы  (2)
Шторы  (2)
Эвакуатор  (1)
Эзотерика  (1)
Экология  (1)
Электрика  (4)
Электромонтаж  (1)
Электроника  (5)
Энергетика  (2)
Эскорт  (1)
Юристы  (16)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

29.03.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Мебельная фабрика «Паллада» (Свердловская область, г Березовский, ул Западная Промзона, д 21, Телефон: 8 (912) 290-89-57)

Pallada96.ru

Мебельная фабрика «Паллада» (Свердловская область, г Березовский, ул Западная Промзона, д 21, Телефон: 8 (912) 290-89-57)
Рейтинг
Комментарий
Мебельная фабрика «Паллада» предлагает мягкую мебель от производителя. Мы изготавливаем прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла, кресла-кровати из высококачественных материалов. Предлагаем диваны с механизмами трансформации тик-так, еврокнижка и т.д. При изготовлении мебели на заказ, Вы можете выбрать варианты ткани и цвета. Читать дальше...
IT клиниг [чисТико] - Чистка компьютера и ноутбука от пыли в Екатеринбурге

Chistico.ru

IT клиниг [чисТико] - Чистка компьютера и ноутбука от пыли в Екатеринбурге
Рейтинг
Комментарий
Телефон 351-78-31 электронная почта
Комплексная чистка компьютеров и ноутбуков от пыли.
Описание услуги:
- полная разборка системного блока или ноутбука;
- чистка внутренних элементов от пыли;
- чистка и смазка всех вентиляторов системы охлаждения;
- замена теплопроводной пасты;
-... Читать дальше...
Современный портал Екатеринбурга - 66.ru

66.ru

Современный портал Екатеринбурга - 66.ru
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
66.ru — современный и перспективный городской портал Екатеринбурга.
Портал предоставляет пользователям удобные и эффективные сервис-услуги, обзор самых последних событий в разных сферах жизни. Количество разделов портала растет день за днем, и каждая новая возможность находит своих постоянных посетителей. Читать дальше...
«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)

Rek66.ru

«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)
Рейтинг
Комментарий
Наш интернет магазин держит курс на поставку качественных товаров.
Мы имеем возможность поставлять широкий спектр домашней электроники, как со склада, так и под заказ.
Всегда учитывая Ваши пожелания, мы стремимся к простому правилу: «Отличное качество по отличной цене».
Девиз нашей компании: «Доступную электронику в каждый дом». Читать дальше...
ООО

Zavod-tpk.ru

ООО "Трубопромышленная Компания" - изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа (г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д.16, оф. 812, Телефон: +7 (343) 311-29-48)
Рейтинг
Комментарий
О компании
ООО "Трубопромышленная Компания" - это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа.
В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности... Читать дальше...

Интернет-витрина

tongkat-ali-platinum.ru
Тонгкат

Тонгкат

h.goji-official.org
Ягоды Годжи

Ягоды Годжи

careprost3.ru
Интернет-магазин средств для роста ресниц

Интернет-магазин средств для роста ресниц

beats-sound.ru
"Beats LP" - наушники

"Beats LP" - наушники

watch-predator.org
Часы DIESEL "Хищник"

Часы DIESEL "Хищник"

Все предложения...

Сегодня в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru)

В Североуральском районе Свердловской области Volkswagen столкнулся с пассажирским автобусом

В Свердловской области на 94-м километре трассы «Серов – Североуральск – Ивдель» в Североуральском районе столкнулись Volkswagen и пассажирский автобус «ЛиАЗ». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки.

Все новости Екатеринбурга...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Young-streets.ru.

Сайт добавлен в каталог 24.04.2016 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Екатеринбург. Общее количество посещений страницы на сегодня - 751. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net