16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Михайловску: 105
Все сайты Михайловска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Город:
Михайловск, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 23.11.2013
Переходов: 6005
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 1
 

admin

23.11.2017 00:56
Новый продукт в сфере футбольного беттинга. Программа полностью автоматическая имеет новые формулы и алгоритмы расчетов прогнозирует исходы и тоталы. Но главное в программе это тоталы и исход с которыми она справляется превосходно ТМ2.5 и ТМ 3.5! На протяжении 5 месяцев была протестирована программа. На дистанции программа показала себя достойно и выдала потрясающие результаты!

Особенности программы можно посмотреть результаты уже сыгранных матчей, начинаю с 2017г. Программа проста от вас лишь требуется выставить дату, выставить значение фильтра и нажать кнопку обновить, после как программа загрузит статистику нажать кнопку время (выравнивать матчи по времени)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Михайловска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Михайловска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Михайловска, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Михайловске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Михайловска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (39)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (46)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (4)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (39)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (39)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (39)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

28.03.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Канцелярские товары, товары для творчества, бизнес-сувениры, подарочная продукция. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

синяялиния.рф

Канцелярские товары, товары для творчества, бизнес-сувениры, подарочная продукция. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин канцелярских товаров для школы и офиса. Товары для детского творчества. Бизнес-сувениры. Подарочная продукция. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Читать дальше...
Агентство «НЬЮТОН.PR & COMMUNICATIONS»

Newton-pr.ru

Агентство «НЬЮТОН.PR & COMMUNICATIONS»
Рейтинг
Комментарий
Агентство «НЬЮТОН.PR & COMMUNICATIONS»
Об агентстве
НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS - одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS являются крупнейшие национальные и транснациональные компании... Читать дальше...
Вентиляция и кондиционирование (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Panoramavent.ru

Вентиляция и кондиционирование (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания  c 2007 трудится в России и с 2011 мы занимаемся продажей вентиляционного оборудования. Основное направление профессиональной деятельности – это продажа и поставка широкого спектра оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.

Читать дальше...
ООО

Doma-sk.ru

ООО "ТСК"ДомаСК" (сфера деятельности - строительство домов малой этажности, отделочные работы, ремонтные работы, электромонтаж, сантехника, комплектация объектов строй материалами) г. Екатеринбург, Тел.: +7 343 2137787
Рейтинг
Комментарий
Новинки
Световодное освещение
Системы солнечного освещения.

Естественный свет необходим для людей, его воздействие имеет значительный психологический эффект, ассоциирующийся не только с качеством зрения, но также и с визуальным комфортом: чувством простора и свежего воздуха, естественным цветом предметов... Читать дальше...
Наша компания­ это опытный коллектив специалистов, готовых в любое время оказать профессиональную помощь в оформлении различных медицинских документов. Широкий диапазон работы — к нам обращаются от учащихся школ, до руководителей крупных организации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.spravo4ku.ru

Наша компания­ это опытный коллектив специалистов, готовых в любое время оказать профессиональную помощь в оформлении различных медицинских документов. Широкий диапазон работы — к нам обращаются от учащихся школ, до руководителей крупных организации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Если Вам срочно понадобилась медицинская справка или любые другие медицинские документы, но у вас не хватает времени на огромные очереди и сбор подписей врачей, то наилучшим выходом будет обращение в наш Медицинский Центр!

Мы решим все Ваши проблемы быстро и качественно!

Наши доброжелательные... Читать дальше...

Интернет-витрина

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

xxx-tabs.ru
«Menergizer» - повышение потенции

«Menergizer» - повышение потенции

toretto-krest.org
"Крест Торетто"

"Крест Торетто"

sexy-lips.ru
Тренажер "Sexy Lips"

Тренажер "Sexy Lips"

valgusplus.com
«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

Все предложения...

Сегодня в Михайловске

JustMedia

Восемь свердловских муниципалитетов лидируют в голосовании за объекты благоустройства

В Свердловской области восемь муниципалитетов активнее всего выбирали объекты благоустройства. Как сообщает «Бизнес Журнал.Урал», лидерами стали Волчанск, Горноуральский городской округ, Верхняя Тура, Верхний Тагил, Михайловск, Сухой Лог, Новая Ляля и Невьянск.   Треть жителей этих муниципалитетов отдали свои голоса, всего проголосовало более 300 тысяч человек.   В следующем году жители Среднего Урала могут ожидать благоустройства 55 общественных пространств из 168 доступных вариантов. Площадь им.

Oblgazeta.ru (Екатиренбург)

Завод металлоконструкций в Михайловске с господдержкой вышел на мощность в тысячу тонн продукции в месяц

метал Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин оценил темпы развития производства металлоконструкций в Михайловске. За год завод, запущенный уральской компанией «МеталлСтройИнжиниринг», вышел на знаковый показатель мощности — 1 тыс. тонн продукции в месяц, сообщили в департаменте информационной политики региона. «В рамках задач, поставленных губернатором Евгением Куйвашевым, власти региона активно поддерживают инвесторов и производителей. Проект запуска этого производства сопровождало наше Агентство по привлечению инвестиций.

«УралБизнесКонсалтинг»

Завод металлоконструкций в Михайловске вышел на уровень мощности в 1 тыс. тонн продукции в месяц

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2024. Запущенный с помощью программ господдержки завод металлоконструкций в Михайловске за год вышел на уровень выпуска продукции в размере 1 тыс. т в месяц, сообщили в департаменте информполитики Свердловской области. «За год завод, запущенный уральской компанией «МеталлСтройИнжиниринг», вышел на знаковый показатель мощности — 1 тыс. т. продукции в месяц. На предприятии создано 114 рабочих мест», — говорится в сообщении департамента. Как отметил заместитель губернатора...

Все новости Михайловска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Betting-Sport.ru.

Сайт добавлен в каталог 22.11.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Михайловск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 173422. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net