16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Нижнему Тагилу: 1232
Все сайты Нижнего Тагила
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Город:
Нижний Тагил, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 08.01.2013
Переходов: 431
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 2
 

admin

08.01.2013 13:41
О компании.

Компания L'ambre GROUP INTERNATIONAL ("L'ambre" в переводе с французского - янтарь) зарегистрирована в ноябре 1999г. "L'ambre" - динамично развивающаяся структура, занимающая достойное место среди компаний сетевого маркетинга. Ее партнерами являются ведущие производители парфюмерии Западной Европы. Основным видом её продукции является высококачественная французская парфюмерия класса "А". Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Германии, Польше, Америке.

Компания "L'ambre" использовала оригинальный маркетинговый ход: выбрала авторитетных французских производителей парфюмерных композиций, которые пользуются уже освоенной формулой аромата, "одела" свою коллекцию в унифицированные упаковки и распространяет ароматы через сеть консультантов под определенными номерами, без названия того или иного аромата.

Настоящие французские духи - мечта настоящей Женщины!

Благодаря прямым поставкам непосредственно от изготовителя к потребителю, уменьшив затраты на рекламу и упаковку, компании Ламбре ( L'ambre ) удалось существенно снизить цены на высококачественную парфюмерию и предложить свою продукцию потребителю по ценам ниже рыночных. Оптимальное соотношение цена/качество - мечта любого покупателя.

В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE. Результатом дальнейшего сотрудничества стал выпуск ароматов ARCHE, AMALTEA, Intrigue, Puissance от Lambre.
 

admin

08.01.2013 13:43
Политика качества.

С самых первых дней компания LAMBRE сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Мы у чли тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения.И это не просто слова.

Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому компания LAMBRE Groupe International получила СЕРТИФИКАТ № NC–1311, подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO 9001:2008 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.

В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Конечно, это дорогостоящий и долгий процесс,который могут себе позволить только компании с мировым именем. И, тем не менее, этот шаг был необходим для того, чтобы упрочить свое положение на рынке парфюмерно-косметической продукции. В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE, выпуск которого был встречен восторженными отзывами наших клиентов и консультантов. Успех PASSION D'AMBRE укрепил нашу уверенность, что мы на правильном пути.

Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». Результатом этого сотрудничества стал выпуск двух новых ароматов под собственным именем – ARCHE и AMALTEA.
«Менеджмент компании LAMBRE® ставит своей целью максимально обеспечивать потребности клиентов, предлагая высокое качество обслуживания. Приоритетом нашей компании и задачей для каждого нашего работника и поставщика является достижение высочайшего качества сервиса.»

Мачей Монгирд
Председатель правления

LAMBRE® Groupe International
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Нижнего Тагила — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нижнего Тагила, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нижнего Тагила, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нижнем Тагиле, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нижнего Тагила.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1143)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Заводчики  (1)
Заработок  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1152)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (30)
История  (4)
Камень  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1143)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Кошки  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (1143)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Питомники  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1143)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Текстиль  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Украшения  (1)
Услуги  (29)
Учреждения  (1)
Финансы  (3)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

20.04.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Компания «Семейные окна» (Свердловская область, г. Екатеринбург) - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий.

Semokna.ru

Компания «Семейные окна» (Свердловская область, г. Екатеринбург) - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий.
Рейтинг
Комментарий
Мы предлагаем окна для панельных, кирпичных домов, окна для коттеджей и деревянных домов. Благодаря использованию специальных защитных экранов монтаж окон возможен даже в зимнее время.
Квалифицированные бригады монтажников быстро и качественно осуществляют установку пластиковых окон в любых помещениях. Читать дальше...
Продажа торгового оборудования для магазинов, бутиков, складов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Russiaretail.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, бутиков, складов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Вот уже больше 10 лет ТД “Синдикат-Групп” работает на рынке производства и реализации продукции из проволоки для различных отраслей торговой сферы. За это время нашими партнерами стали около 200 предприятий розничной и оптовой торговли. Для каждого из них мы постарались найти оптимальный вариант, и обеспечить лучшее соотношение “цена-качество”. Читать дальше...

Продвижение и раскрутка сайтов в Екатеринбурге

Ekb.prodvizeniesaitov.ru

Продвижение и раскрутка сайтов в Екатеринбурге
Рейтинг
Комментарий
Мы - команда профессионалов своего дела: SEO - оптимизаторы, программисты, копирайтеры, интернет маркетологи, специалисты по юзабилити и пр.
Мы предлагаем комплексный подход к вопросам оптимизации и продвижения сайта. Подберем только самые эффективные методы оптимизации и дальнейшего продвижения Вашего сайта. Читать дальше...
Интернет-ресурс

Kompromatural.ru

Интернет-ресурс "Компромат-Урал" публикует актуальные сюжеты СМИ о лучших людях, компаниях региона и России. Читайте, высказывайтесь, делитесь секретами, делайте тайное явным! Актуальные публикации
Рейтинг
Комментарий
О проекте
Интернет-ресурс "Компромат-Урал" публикует актуальные сюжеты о лучших людях, компаниях региона и России. Читайте, высказывайтесь, делитесь секретами, делайте тайное явным!
Адреса сайта:
www.kompromat-ural.ru
www.compromat-ural.ru
kompromatural.ru Читать дальше...
Услуги адвоката в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb-pravo.ru

Услуги адвоката в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

17 лет работы в качестве адвоката в Екатеринбурге. Накоплен обширный профессиональный опыт, позволяющий успешно осуществлять услуги защитника по уголовным делам любой сложности, консультирование и представительство в суде по гражданским спорам, участвовать в рассмотрении административных, трудовых, жилищных и земельных споров. Читать дальше...

Интернет-витрина

vsechasi.ru
ВСЕЧАСЫ.RU

ВСЕЧАСЫ.RU

new.greencofe.ru
«Green Coffee»

«Green Coffee»

buy.secrets-morocco.com
«Secret of Morocco» - крем для груди

«Secret of Morocco» - крем для груди

sexy-smile.ru
«WhiteLight» - отбеливание зубов

«WhiteLight» - отбеливание зубов

2for1.povverbalance.com
Power Balance (1=2)

Power Balance (1=2)

Все предложения...

Сегодня в Нижнем Тагиле

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

Жителям Нижнего Тагила предложили сдавать тех, кто жарит шашлыки и разводит костры

В Нижнем Тагиле начали проверять, как жители соблюдают требования особого противопожарного режима. Патрули следят, чтобы горожане и сельчане не сжигали мусор на своих садовых и дачных участках, а также не разводили открытый огонь на прибрежных территориях и зонах отдыха. Особый режим в Свердловской области введен с 12 апреля постановлением и.о губернатора Алексея Шмыкова. «В период действия особого противопожарного режима в регионе запрещено разведение костров, использование открытого огня, в том числе в металлических ёмкостях и мангалах...

Chita.ru (Чита)

Бизнесмен, купивший Сретенский судостроительный завод, не рассказывает о своих планах на него

Бизнесмен Андрей Коробицин, купивший обанкротившийся три года назад Сретенский судостроительный завод в поселке Кокуй, не рассказывает властям района о своих планах на приобретенное имущество завода, сообщил глава Алексей Закурдаев. С корреспондентом «Чита.Ру» Коробицин также не стал разговаривать о своих планах на завод. — Информации пока нет, она закрытая. Собственник, который приобрел завод, нам ее не предоставляет. Они уже завели туда охрану и полностью закрыли. Выходил с этим вопросом на депутата Госдумы Андрея Викторовича (Гурулева)...

Все новости Нижнего Тагила...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Lambreperepada.ucoz.ua.

Сайт добавлен в каталог 08.01.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Нижний Тагил. Общее количество посещений страницы на сегодня - 193610. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net