16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Нижнему Тагилу: 1232
Все сайты Нижнего Тагила
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1 Телефон: +7-912-582-1800)

Город:
Нижний Тагил, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 516
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

19.01.2013 12:21
Экономико-социологический подход.

Американский исследователь Николь Биггарт специализируется на сравнительных исследованиях хозяйственных организаций. Она принадлежит к той группе ученых, которые выступают за отказ от упрощенной схемы «экономического человека» в пользу реальной, социально и культурно детерминированной модели экономического поведения человека. Критикуя неоклассическою экономическую модель за оторванность от реальной жизни, она предлагает альтернативную позицию, базирующуюся на нескольких основных предпосылках.

- «Экономическое действие — это социальное действие, а экономические акторы — это социальные акторы. Когда люди вступают в экономические отношения, они ориентируются на действия других людей, имеют определенные желания, зависящие от их социального положения; у них формируются представления о людях, которых они встречают, и они действуют на основании этих представлений».
При анализе многоуровневого маркетинга мы не должны забывать, что люди становятся дистрибьюторами не только исходя из определенных рациональных причин, и не только манипулирование цифрами грядущих прибылей, принятое ими за правду, приводит к неудачам и проблемам. Люди исходят также из своих стремлений, самооценки, жизненных целей и многих других факторов.
- «Экономическое действие укореняется в конвенциях и институтах. Существуют привычные практики, облегчающие протекание повторяющихся экономических актов. С течением времени утвердившиеся формы социальных отношений могут обеспечить стимулы к тому, чтобы поступать предсказуемым образом. Акторы, игнорирующие правила и конвенции, рискуют оказаться либо не понятыми, либо подвергнуться осуждению за аморальность и иррациональность действий со стороны других акторов».
Именно это может послужить причиной непонимания и разногласий внутри сети, если один из ее членов становится дистрибьютором в системе многоуровневого маркетинга. Он начинает насаждать отношения купли-продажи там, где их не было.
«Экономикам свойственна внутренняя, социальная организация. Социально-экономическая логика развивается в ходе исторического процесса, она содержит сложные каузальные связи и с трудом поддается изменениям». Так, для американской экономики характерна логика индивидуализма, для немецкой — корпоративизма, для японской — логика тесных бизнес-связей.
Что это означает в отношении проблем, связанных с сетевым маркетингом? Образец определенного типа бизнеса не может быть с одинаковым успехом привит на совершенно разных рынках. Российская ментальность с трудом воспринимает либо отвергает специфические способы предпринимательства, успешно работающие в других странах.
«Сильные» и «слабые» связи в теории М. Грановеттера. Марк Грановеттер в своих работах изучает более конкретные аспекты социальных связей внутри сетей. Так, он вводит понятия «сильных» и «слабых связей». «Сильные связи» — это связи между субъектами и их близкими друзьями или родными, а «слабые связи» — это связи с просто знакомыми. Как отмечает Дж. Ритцер, «социологи исследуют, как правило, первое явление, или социальные группы. Они считают их значимыми, не видя в «слабых» связях большого социологического значения». Однако Грановеттер показывает, что это не так. «Слабые» связи служат своеобразным мостом между двумя группами, внутри которых крепки «сильные» связи, но которые изолированы друг от друга. «Слабые» связи имеют большое значение в обыденной жизни людей, например, при поиске работы. Как показывает Грановеттер в своей работе, люди с гораздо большей вероятностью узнают об открывшейся вакансии через какую-то свою «слабую» связь (например, через знакомого, с которым редко общаются), чем через «сильную» связь (близкий друг, находящийся в том же самом круге общения).
Именно это явление Грановеттер назвал «силой слабых связей».
Если перевести результаты исследований Грановеттера в плоскость анализа социальных проблем, связанных с многоуровневым маркетингом, то мы увидим, что он, по сути, предлагает типологизацию социального капитала. Для вовлечения в сетевой маркетинг гораздо более интересны люди с большим количеством «слабых» связей, то есть имеющие выход на большее количество новых контактов. Кроме того, «слабые» связи более характерны для людей с высоким уровнем образования: чем более образован человек, тем шире его сеть и с тем большей вероятностью он включает в свой круг общения дальних знакомых, то есть «слабые» связи. Менее образованные индивиды с большей вероятностью ограничивают свой круг общения родственниками и другими «сильными» связями». Этот теоретический анализ полностью объясняет тот факт, что целевая аудитория для вовлечения в систему многоуровневого маркетинга — люди с высшим образованием.
Помимо исследования «сильных» и «слабых» связей М. Грановеттер останавливается также на проблеме производства доверия и сдерживания мошенничества в повседневной экономической жизни. Полагая недостаточным действие обобщенной морали и институциональных образований в сдерживании мошенничества, Грановеттер предлагает концепцию укорененности социальных отношений. В ней подчеркивается роль конкретных межличностных отношений и их структур (сетей) при формировании доверия и сдерживании мошенничества. Иными словами, люди предпочитают вступать в экономические отношения с теми, кто им знаком, или с теми, кого им рекомендовали их хорошие знакомые. Личные отношения служат своего рода «гарантией» добросовестности сделки, защиты от мошенничества. Концепция укорененности позволяет детально исследовать роль переплетения межличностных и экономических связей в системе многоуровневого маркетинга.

Статья с сайта Mlmhome.ru
 

admin

19.01.2013 12:22
Работа в интернете на дому.

Наверное, многие не поверят, что можно работая в Интернете на дому, зарабатывать достаточно денег, чтобы удовлетворять все свои жизненные потребности.

Немного отступлю от начатой темы.
Неделю назад я выложил небольшое видео о Global Cash Card, за неделю его посмотрело более 700 человек и каждый день прибавляется около 100 просмотров. Значит людям это интересно, они ищут способы повысить материальный достаток или сменить работу, что в конечном итоге переплетается.

Я не буду обещать вам золотые горы или бриллиантовые статусы, не дай бог мерседесы или квартиры, как многие делают многие.

Есть способ зарабатывать: он работает, он легален, открыт для всех. Если не лениться и каждый день уделять ему 3-4 часа, результаты будут. Это время, которое вы тратите в пустую каждый день за компьютером, например на социальные сети или просто игры.

Люди всегда ждут доказательств.
В скором времени я выложу результаты своей работы, а точнее сниму ролик, как я снимаю деньги с Global Cash Card – думаю это будет лучшим доказательством, что заработок в сети возможен.

Не стесняйтесь заполнять форму справа, я всегда готов подробно ответить на все вопросы.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Нижнего Тагила — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нижнего Тагила, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нижнего Тагила, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нижнем Тагиле, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нижнего Тагила.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1143)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Заводчики  (1)
Заработок  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1152)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (30)
История  (4)
Камень  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1143)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Кошки  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (1143)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Питомники  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1143)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Текстиль  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Украшения  (1)
Услуги  (29)
Учреждения  (1)
Финансы  (3)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

24.04.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Натяжные и подвесные потолки в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sempotolki.ru

Натяжные и подвесные потолки в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
Компания VsemPotolki.ru устанавливает качественные натяжные и подвесные потолки в Екатеринбурге, осуществляет монтаж, установку натяжных и подвесных потолков. В ассортименте натяжные и подвесные потолки для ванной комнаты, для детской, для гостиной, спальни и прихожей.
Вы можете выбрать уникальные натяжные потолки «звездное небо»... Читать дальше...
sakvoyag.market - интернет-магазин качественной кожгалатереи. Только натуральная кожа. Доставка по Екатеринбургу и всей РФ (343)201-76-76 (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sakvoyag.market

sakvoyag.market - интернет-магазин качественной кожгалатереи. Только натуральная кожа. Доставка по Екатеринбургу и всей РФ (343)201-76-76 (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

sakvoyag.market  Интернет-магазин кожгалантереи ! 
Мы продаем стильные и очень качественные модели !!!
Сумки, рюкзаки и аксессуары исключительно из натуральной кожи.
● оперативная доставка по Екатеренбургу, а также в любой город России и Мира.
» (343) 201-76-76
» www.instagram.com/sakvoyag.market/
»... Читать дальше...

Создание сайтов за короткий срок, низкие цены на разработку сайтов, продвижение сайтов доступное каждому. Создание сайтов, разработка сайтов, создать сайт, продвижение сайтов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mwsites.ru

Создание сайтов за короткий срок, низкие цены на разработку сайтов, продвижение сайтов доступное каждому. Создание сайтов, разработка сайтов, создать сайт, продвижение сайтов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
Создание сайтов за короткий срок, низкие цены на разработку сайтов, продвижение сайтов доступное каждому. Создание сайтов, разработка сайтов, создать сайт, продвижение сайтов Читать дальше...
Сайт бесплатных объявлений от частных лиц и компаний Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.biglus.com

Сайт бесплатных объявлений от частных лиц и компаний Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Сайт бесплатных объявлений от частных лиц и компаний Екатеринбурга. Продать автомобиль,  частный дом или купить телефон, все это и многое другое Вы можете сделать на доске объявлений Биглус.

Читать дальше...
Дистанционное онлайн-обучение. Вы получаете ценные знания от авторов тренингов и мастер-классов не выходя из дома. Курсы по финансовой грамотности инвестициям, бизнесу и семейным отношениям. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Biznessekspert.ru

Дистанционное онлайн-обучение. Вы получаете ценные знания от авторов тренингов и мастер-классов не выходя из дома. Курсы по финансовой грамотности инвестициям, бизнесу и семейным отношениям. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания Бизнес-Эксперт на рынке онлайн-услуг с 2014 года
Мы работаем с самыми популярными авторами курсов, которые имеют многолетний опыт и положительные отзывы учеников.

Обучаясь на наших курсах дистанционно, вы экономите самый ценный ресурс в жизни человека - это время.

Вы можете... Читать дальше...

Интернет-витрина

ab-gymnic.org
"Ab Gymnic" - тренажер для пресса и спины

"Ab Gymnic" - тренажер для пресса и спины

watch-predator.org
Часы DIESEL "Хищник"

Часы DIESEL "Хищник"

sucobloc.notrit.ru
SucoBloc - блокатор калорий

SucoBloc - блокатор калорий

kinoki-detox.net
"Киноки" - детоксиционные пластыри

"Киноки" - детоксиционные пластыри

energy-bangle.com
«Power Balance» - энергетический браслет

«Power Balance» - энергетический браслет

Все предложения...

Сегодня в Нижнем Тагиле

JustMedia

В Нижнем Тагиле водитель «Ниссана» сбил 60-летнего пешехода, который перебегал на «красный»

В Нижнем Тагиле водитель «Ниссана Кашкай» сбил 60-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть на «красный». Медики осмотрели пострадавшего, оказали ему медпомощь и отправили домой. ДТП произошло в районе дома на Индустриальной, 4 в 12:00 23-го апреля.   Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем иномарки был 51-летний мужчина. По его словам, он ехал на зеленый, а пешеход, нарушив ПДД, стал переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. Последний дошел до середины дороги...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

В Нижнем Тагиле отложили ремонт улицы по нацпроекту

В Нижнем Тагиле перенесли ремонт улицы Краснознаменная на 2025 год. Связано это с перекрытием движения на Серовской трассе из-за ремонта путепровода. Два километра Краснознаменной должны были обновить в 2024 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Дорога внесена в контракт, и на ее реконструкцию заложено 158 млн рублей. Однако свои коррективы внес «плановый ремонт путепровода». Часть Серовского тракта перекрыта, и весь поток транспорта двигается в объезд по Краснознаменной. «В связи с тем...

Все новости Нижнего Тагила...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Mlmhome.ru.

Сайт добавлен в каталог 19.01.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Нижний Тагил. Общее количество посещений страницы на сегодня - 183989. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net