16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Нижнему Тагилу: 1232
Все сайты Нижнего Тагила
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Evpatoriyagrad.ru

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

Город:
Нижний Тагил, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 05.02.2013
Переходов: 599
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 2
 

admin

05.02.2013 21:09
Евпатория- курорт.

Евпатория - это один из самых солнечных и экологически чистых городов Крыма, в окрестностях которого расположены озера-лиманы с лечебными грязями. Мало найдется курортов, где так полно представлены практически все природные лечебные факторы: уникальные грязи и рапа, морские и минеральные воды, воздух и солнце, песок и целебные растения.
Евпатория - один из древнейших городов мира, история которого насчитывает 2500 лет. Он расположен в степной северо-западной части Крыма и протянулся вдоль мелководного Каламитского залива на многие километры.
Курорту Евпатория присвоено статус Всеукраинской детской здравницы. На территории города расположены 67 санаторно-курортных учреждения на 35 тысяч мест.
Город располагает мощным лечебным потенциалом: грязелечебница "Мойнаки", общекурортная водолечебница, скважины минеральной воды. Здесь успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, болезни пищеварения, заболевания органов дыхания, последствия травм, бесплодие.
В Евпатории нет промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу.
Самые авторитетные экологические экспертизы показывают высокую степень природной чистоты курорта. Питьевая вода подается из подземных артезианских скважин, расположенных в нескольких километрах от города, и очищается не с помощью хлора, а ультрафиолета. Эта современная технология позволяет сохранить полезные свойства воды и избавиться от болезнетворных бактерий.
Золотистый песок, пологое морское дно, теплая и прозрачная вода создали славу пляжам Евпатории как одним из лучших в Европе
 

admin

05.02.2013 21:15
Наши услуги совершенно бесплатны !!!

Здравствуйте дорогие друзья!!! Мы рады предложить вашему вниманию свои услуги по подбору объектов для летнего отдыха в лучезарной Евпатории...

В нашей базе аренды жилья около 250 вариантов. Даже закоренелый скептик останется доволен от наших предложений! Наша специализация от эконом-класса до vip. Здесь можно снять комнату в квартире или доме,номер в гостинице,квартиру, частный сектор, дом, дачу.

На сайте предложены лишь наиболее популярные варианты жилья.Предоставить полный перечень не является возможным. В телефонном режиме я расскажу о всех вариантах исходя из ваших пожеланий и вышлю фото вам на емейл.

Трансфер: В спектр наших услуг входит обязательная встреча гостей на авто и ж/д вокзалах в Евпатории!!! Перевозка осуществляется на комфортабельном авто.

При необходимости возможна встреча из аэропорта и вокзалов Симферополя.вокзал.jpeg

Бронирование: Если вам по душе какой нибудь дом,номер либо квартира из нашего сайта вы можете забронировать их на дату вашего приезда.Необходимо сделать предоплату,ее сумма зависит от цены жилья и срока аренды (обычно предоплата составляет 20% от общей стоимости аренды жилья).Для этого необходимо связаться со мной

по телефону: +38(099) 011-36-38 Александр.
по емейлу:

- Если по каким-то причинам вы не готовы на предоплату,мы придержим для вас вариант по устной договоренности.

- Мы работаем за проценты от хозяев , и своим клиентам всегда озвучиваем цену владельцев недвижимости. Поэтому наши услуги клиентам – БЕСПЛАТНЫ !!!

- Важно знать: будьте предельно внимательны в поездах и вокзалах в Евпатории !!! Вам будут начиная с города Саки предлагать свои "услуги" так называемые "разводящие"-женщины и бабули (как правило не плохие психологи) жилье по "выгодным ценам"-обычно это сараюшки в старом городе.Эти люди ходят по поезду вежливо выпытывают у вас где вы собираетесь остановиться (поселок это вблизи Евпатории или непосредственно сам город) в каком районе, улице вы договорились отдыхать и начинают умело рассказывать сказки,что это жилье находится очень далеко от цивилизации и до моря можно будет добраться только на маршрутке!!! А квартира и т.д очень дешево и у самого берега моря есть именно у них. Курортники будьте благоразумны! Очень много таких случаев! Кстати, такие же разводящие стоят и на вокзале в Евпатории.Как показывает практика у людей согласившихся на ихние услуги и "апартаменты" отдых портится не успев начаться.

Хорошего вам отдыха !!!

Мотивация нашего сервиса сегодня - ваши рекомендации о нас друзьям, знакомым и дальнейшее сотрудничество.

С уважением Александр
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Нижнего Тагила — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нижнего Тагила, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нижнего Тагила, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нижнем Тагиле, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нижнего Тагила.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1143)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Заводчики  (1)
Заработок  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1152)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (30)
История  (4)
Камень  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1143)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Кошки  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (1143)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Питомники  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1143)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Текстиль  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Украшения  (1)
Услуги  (29)
Учреждения  (1)
Финансы  (3)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

29.03.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «ДКЛ-Урал» (Деревянный Клондайк) изготавливает деревянные двери (в том числе двери из массива), лестницы, беседки,  мебель для баров и ресторанов, различные элементы декора и отделки, выполняет отделку бань, обшивку лоджий и т.д. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dkl-ural.ru

ООО «ДКЛ-Урал» (Деревянный Клондайк) изготавливает деревянные двери (в том числе двери из массива), лестницы, беседки, мебель для баров и ресторанов, различные элементы декора и отделки, выполняет отделку бань, обшивку лоджий и т.д. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
Наши направления
Двери из массива. Изготавливаем двери стандарт, эконом-класс. Массив сосны, дорогих пород дерева, большой выбор цвета и дизайна.
Изготовление дверей под нестандартные проемы. Квартиры в новостройках часто имеют нестандартные проемы, и обычные двери туда не подходят. Мы изготовим двери на заказ по Вашим размерам. Читать дальше...
Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vo-podarok.ru

Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Необычные и удивительные подарки для взрослых и детей, интересные сувениры, приколы и товары для проведения праздника. Всё это и многое другое, в наличии в нашем магазине, по адресу: ул. Героев России, 2, ТЦ "Свердловск", 3 этаж, павильон справа от эскалатора. Ждём Вас за покупками!

Читать дальше...
Имплантация (вшивание) «торпеды» от алкоголизма (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел. +7 343 207-40-03) жёсткое кодирование путём имплантации (вшивания) препарата «ESPERAL» (торпеда) на срок 60 месяцев

Ekb196.ru

Имплантация (вшивание) «торпеды» от алкоголизма (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел. +7 343 207-40-03) жёсткое кодирование путём имплантации (вшивания) препарата «ESPERAL» (торпеда) на срок 60 месяцев
Рейтинг
Комментарий
Бросить пить непросто, а очень просто!
Имплантация (вшивание) «торпеды» от алкоголизма.
на 24, 36, 48, 60 месяцев.
Самая надёжная методика лечения алкоголизма,
проверенная десятилетиями практического применения!
Екатеринбург.
тел. +7 343 207 40 03, +7 343 207 50 03, +7 343 290 95 75 Читать дальше...

Ural-bazar.ru

"Уральский Базар" - Доска объявлений
Рейтинг
Комментарий
Доска объявлений для частных лиц и компаний. На сайте Уральский Базар вы можете опубликовать объявление соответствующее категории которую вы выберете, но если вы не увидите категорию необходимую вам то напишите нам administrator@ural-bazar.ru и мы предпримем меры для обеспечения удобства пользователей... Читать дальше...
Качественная элитная румынская мебель в Екатеринбурге для частных и корпоративных клиентов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Romaniamebel.ru

Качественная элитная румынская мебель в Екатеринбурге для частных и корпоративных клиентов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Салон элитной мебели из массива «Ренессанс» предлагает эксклюзивную мебель из массива производства ведущих фабрик Румынии. В ассортименте гостиные, мягкая мебель, предметы интерьера, спальни, кровати, шкафы, столы и стулья, кабинеты.

Румынская мебель из массива дерева — эталон качества, элегантности и роскоши. Читать дальше...

Интернет-витрина

cleanballz.ru
Шары для стирки - «Cleanballz»

Шары для стирки - «Cleanballz»

platinusv.ru
Маска для волос "Platinus V"

Маска для волос "Platinus V"

toretto-krest.org
"Крест Торетто"

"Крест Торетто"

sexy-lips.ru
Тренажер "Sexy Lips"

Тренажер "Sexy Lips"

kolbassit.ru
«Kolbassit.ru» - карманные бумбоксы

«Kolbassit.ru» - карманные бумбоксы

Все предложения...

Сегодня в Нижнем Тагиле

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

Трех осужденных женщин помиловали в колонии Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле три женщины, которые отбывали наказание в исправительной колонии №6, получили помилование президента Владимира Путина. Они уже освобождены и уехали домой, сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области. Глава государства в марте подписал указ о помиловании 52 осужденных женщин: беременных, матерей с несовершеннолетними детьми, женщин, родственники которых участвуют в специальной военной операции. Все три освобожденных из тагильской колонии имеют больше одного ребенка...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

Водителей Нижнего Тагила просят быть внимательными из-за заснеженных и скользких дорог

Из-за резкого перепада температур и снегопада, который накрыл Нижний Тагил, на дорогах сложилась сложная обстановка. Проезжая часть заснежена, местами встречается гололед. На дороги города, а также пригородные трассы вывели дополнительные экипажи сотрудников ГИБДД. Водителей просят соблюдать скоростной режим, быть максимально внимательными либо вообще отказаться от поездок на машине. В отделе пропаганды ГИБДД отмечают, что автолюбителям стоит в целом поменять свой стиль вождения, не допускать резких и опасных маневров.

Asbest-Gid.ru (Асбест)

28 марта в истории Асбеста

О чем сообщал "Асбест-Гид" в этот день.

В 2014 году в Асбесте молодая мать  пыталась  убить новорожденного ребенка, но её остановила подруга. Об этом стало известно сотрудникам следственного отдела, которые проверили факты. По данным следствия, ж...

Все новости Нижнего Тагила...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Evpatoriyagrad.ru.

Сайт добавлен в каталог 05.02.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Нижний Тагил. Общее количество посещений страницы на сегодня - 232674. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net