16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Тавде: 114
Все сайты Тавды
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Тавда, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6110
Рейтинг
Проголосовало: 27

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Тавды — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Тавды, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Тавды, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Тавде, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Тавды.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (41)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (48)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (29)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (41)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (41)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (41)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

28.03.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Doffee - сервис решающий проблему поиска надежного специалиста для решениях бытовых задач.  Например: мелкий бытовой ремонт, курьерские услуги, помочь с организацией свадьбы, составить программу для тренировок,  убраться дома/офисе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Doffee.ru

Doffee - сервис решающий проблему поиска надежного специалиста для решениях бытовых задач. Например: мелкий бытовой ремонт, курьерские услуги, помочь с организацией свадьбы, составить программу для тренировок, убраться дома/офисе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
У людей есть проблемы и им не хватает времени на их решение или они просто не могут с ними справится.
Например: девушке нужно починить розетку. Она не в состоянии решить проблему, так же у нет газет в которой она смогла бы найти номер электрика. К тому же она не знает время прихода, цену и профессионализм специалиста. Читать дальше...
Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг: безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с; беспроводной домашний интернет (Wi-Fi), цифровое и аналоговое телевидение, телевидение высокой четкости HD, а также цифровая телефония и интерактивное телевидение. Услуги предоставляются как по отдельности... Читать дальше...

Коттеджный поселок

Juravli96.ru

Коттеджный поселок "Журавли". Продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Коттеджный поселок "Журавли". Продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области.

Читать дальше...
Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел:        (343) 278-11-31)

Air-ekb.com

Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел: (343) 278-11-31)
Рейтинг
Комментарий
Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» является прямым дилером заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения. Торговый Дом рад предложить Вам стройматериалы для самых разных объектов и объемов строительства. У нас налажены стабильные поставки стройматериалов всех ведущих производителей. Читать дальше...
Зарубежные туры
Круизы по рекам России
Автобусные туры по Европе
Автобусные туры на Черное море и в Соль-Илецк
экскурсионные туры по России: Крымская и Уральская кругосветка
экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Balex-tur.ru

Зарубежные туры Круизы по рекам России Автобусные туры по Европе Автобусные туры на Черное море и в Соль-Илецк экскурсионные туры по России: Крымская и Уральская кругосветка экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Туристическое агентство Виста в Екатеринбурге предлагаем для Вас и Вашей семьи лучший отдых !  

+7-922-111-23-20 - Зарубежные туры

+7-950-19-11-024 -Туры по России, Уралу

Офис находится по адресу     г. Екатеринбург   ул.Пушкина 10 оф.104  

 График работы

Интернет-витрина

innoskin.ru
Innoskin

Innoskin

skidki90.ru
"Часы Calvin Klein"

"Часы Calvin Klein"

one-ring.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

nanomagnit.com
«NanoSlim» - биомагниты»

«NanoSlim» - биомагниты»

treneruy.ru
ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Все предложения...

Сегодня в Тавде

Светлый путь (Нижнетавдинский район)

Новые дороги, новые улицы.

 Свыше 200 км автомобильных дорог планируется построить и отремонтировать в этом году в России по программе «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда». В эксплуатацию планируется ввести дороги в 41 регионе страны. В Тюменской области в 2024 году благодаря этой программе в районе оз. Алебашево г. Тюмени планируется построить 4 новые улицы. Их общая протяжённость […]

Светлый путь (Нижнетавдинский район)

Здоровое питание во время Великого поста: поддержание здоровья сердца и сосудов

Во время Великого поста многие люди стараются не употреблять в пищу мясо, молочные продукты, яйца и другие продукты животного происхождения. Как же в этот период поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы? Вот несколько советов о том, как не навредить здоровью. — Увеличьте потребление фруктов, овощей, зелени, орехов, семян, бобовых и полноценных злаков. Эти продукты содержат витамины, минералы, […]

Светлый путь (Нижнетавдинский район)

Команда Тюменской области готовится к фестивалю чемпионов «Игры ГТО»

С 18 по 22 апреля в городе Сочи пройдет фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». В масштабном событии, посвященном 10-летию движения ГТО, примет участие и команда Тюменской области. В состав сборной региона вошли победители и призеры областного фестиваля: Иван Ожигов (Нижнетавдинский район), Виктория Парыгина (Тюменский район), Александр Захаров (Заводоуковский […]

Все новости Тавды...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Тавда. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net