16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Красноуфимску: 154
Все сайты Красноуфимска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Kskrti.ru

Предприятие KskРТИ - изготовление резинотехнических изделий по требованию заказчика по действующим стандартным и нормам из полиуретана, металлообработка (г. Красноуфимск, тел. +7(950)634-0633)

Город:
Красноуфимск, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 02.08.2013
Переходов: 12
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 1
 

admin

02.08.2013 19:22
г. Красноуфимск ИП Григорьев Г.Г
KskРТИ
Наше предприятие выполняет качественное изготовление резинотехнических изделий по требованию заказчика по действующим стандартным нормам.
Производство РТИ, осуществляемое нами включает: Формовые РТИ любой сложности и предназначения по требованию заказчика:
• Амортизационные кольца для конвейерных роликов, заглушка для труб, втулки МУВП, грибки для ремонта шин, отбойники, резиновые манжеты, накладки, резиновые демпферы, уплотнительные кольца, кабельные уплотнители и многое др.
Кроме того, нами производится резиновая футеровка, изготовление резинометаллических изделий по образцу/чертежам клиента, восстановление резины на поврежденных элементах (восстановление резины на изношенных/поврежденных роликах, траках, колесах, вкладышах и др.) , изготовление резинотканевых изделий, что повышает их эксплуатационные показатели в два раза.
При производстве РТИ используются маслобензостойкие , износостойкие, пищевые, силиконовые резиновые смеси, что позволяет использовать наши РТИ в таких отраслях как: сельскохозяйственная, пищевая, машиностроительная, лесопромышленная и др.
Также, мы предлагаем изготовление нестандартных РТИ (рти на заказ) по техническим требованиям заказчика. Заказывая нестандартные резинотехнические изделия, достаточно прислать на e-mail эскиз изделия или чертежи, и в течении дня Вы получите коммерческое предложение с расчетом стоимости и сроков изготовления. А возможность проектирования и изготовления пресс форм как по чертежу, так и по образцу изделия, делает процедуру заказа еще более простой и удобной .
Еще одной особенностью производства является возможность изготовления изделий из полиуретана. Полиуретан служит успешным аналогом резины различных марок (а иногда и металлов), благодаря таким характеристикам как маслобензостойкость, кислотоустойчивость, износостойкость. Также полиуретан обладает диэлектрическими свойствами, широким температурным диапазоном и дает возможность работы в условиях высокого давления, поэтому производство полиуретанов сегодня одно из самых динамично развивающихся.
Благодаря всем вышеперечисленным направлениям производства, сотрудничество с нами позволит Вам получить продукцию высокого качества по низким ценам в максимально короткие сроки, не переплачивая за посреднические услуги, тем самым сохраняя и преумножая свою прибыль.

Вопросы, связанные с сотрудничеством направлять по адресу e-mail:
Сайт http://kskrti.ru/
Тел. 89506340633 Екатерина
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Красноуфимска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Красноуфимска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Красноуфимска, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Красноуфимске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Красноуфимска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (80)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Изделия  (1)
Интернет  (87)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (30)
История  (5)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (80)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (80)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Резина  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (2)
Справочник  (80)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

28.04.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Уральская Компрессорная Компания– продажа компрессоров в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ukk-group.ru

Уральская Компрессорная Компания– продажа компрессоров в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Уральская Компрессорная Компания занимается поставкой и продажей компрессорного оборудования, воздухосборников, влагоотделителей, а также осуществляет услуги по монтажу и сервисному обслуживанию.

Читать дальше...
ООО ПКП

Mavi.su

ООО ПКП "Мави" занимается изготовлением внутренней и наружной рекламы любой сложности.Предоставляет услуги по лазерной резке и гравировки любых материалов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
Как выделиться среди конкурентов. Чем Вы лучше других?
Допустим, что потенциальный клиент уже знает: ему нужен товар или услуга, которые вы продаёте. Но есть ли у него причина купить именно у вас, если уйма компаний предлагает то же или почти то же самое?
Стань неповторимым и уникальным! Привлеки... Читать дальше...
Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Эльмашевский привоз - специализированный центр по продаже автомобилей с пробегом. Огромный выбор, проведение диагностики и предпродажной проверки автомобилей. Услуги выкупа автомобилей, а также обмена авто по системе Trade-in.

Читать дальше...
Компания «Албис Плюс» появилась на рынке Екатеринбурга в 2003 году. За долгие годы успешной работы она накопила уникальный опыт и сумела зарекомендовать себя перед заказчиками как надежный, ответственный партнер. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Albisplus.ru

Компания «Албис Плюс» появилась на рынке Екатеринбурга в 2003 году. За долгие годы успешной работы она накопила уникальный опыт и сумела зарекомендовать себя перед заказчиками как надежный, ответственный партнер. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

На сегодняшний день компания «Албис Плюс» предлагает комплексные решения по обустройству оконных проемов. Важной специализацией нашей фирмы является продажа горизонтальных и вертикальных жалюзи, выполненных из различных материалов (алюминий, ткань, пластик, дерево). Благодаря широкому ассортименту изделий... Читать дальше...

Готовые шторы, покрывала, подушки и декор (Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2, магазин С-5, Телефон: +7 (953) 052-57-07)

Nataliart.ru

Готовые шторы, покрывала, подушки и декор (Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2, магазин С-5, Телефон: +7 (953) 052-57-07)
Рейтинг
Комментарий
В интернет-магазине «НаталиАрт» Вы можете купить готовые шторы и другие изделия авторского текстиля. У нас представлены комплекты штор, тюль, портьеры, римские, австрийские, японские шторы, а также декоративные покрывала, подушки, текстильные картины, авторские куклы.
Готовые шторы, изготовленные профессиональными дизайнерами... Читать дальше...

Интернет-витрина

ezway.pro
eZWay - Клуб умных автомобилей

eZWay - Клуб умных автомобилей

zubvolka.org
Клык волка

Клык волка

resqme-gadget.ru
"RESQME" - БРЕЛОК

"RESQME" - БРЕЛОК

pedi-spin.ru
«Pedi Spin» - аппарат от мозолей

«Pedi Spin» - аппарат от мозолей

acai-berry.ru
«Acai Berry» - ягоды для похудения

«Acai Berry» - ягоды для похудения

Все предложения...

Сегодня в Красноуфимске

Областная газета

Фестиваль «Казачья доблесть» состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям…» состоялся в Екатеринбурге, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. На сцене Свердловского областного дворца народного творчества вокальные и танцевальные номера представили 14 казачьих коллективов и сольных исполнителей со всей области. «Фестиваль приурочен к 450-летию старшинства Оренбургского казачьего войска и направлен на сохранение и популяризацию традиционной казачьей культуры.

Ksk66.ru (Красноуфимск)

Первый домашний матч завершился победой красноуфимцев

Сегодня стартовал юбилейный 80-й Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужчин. Первая игра на домашнем стадионе «Центральный» в Первенстве Свердловской области, первой группы между командами «FARETTI FC» (Красноуфимск) -«УРАЛТРУБОПРОМ» (Первоуральск) завершилась со счётом 3:1. Поздравляем нашу команду с хорошим началом выступления в первой группе.

Ksk66.ru (Красноуфимск)

Ушла из жизни Тамара Борисовна Огородникова

С прискорбием сообщаем, что сегодня, 28 апреля, на 91-м году ушла из жизни Тамара Борисовна Огородникова, ветеран педагогического труда нашей школы. Тамара Борисовна родилась 30 марта 1934 года в Казани. В 1954 году окончила Красноуфимское педагогическое училище, а в 1958 году – педагогический институт. Сначала работала в школе №1, а с 1960 года стала преподавать […]

Все новости Красноуфимска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Kskrti.ru.

Сайт добавлен в каталог 02.08.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Красноуфимск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 774. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net