16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Новоуральску: 291
Все сайты Новоуральска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Новоуральске и не только)

Город:
Новоуральск, Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 23.04.2014
Переходов: 13461
Рейтинг
Проголосовало: 56

Комментарии

Всего: 3
 

admin

22.05.2014 15:36
О Сайте

Поисковая система «Спутник» (разработчик «Ростелеком»), адрес в интернете - sputnik.ru.

Интернет-поисковик «Спутник» — информация для решения повседневных проблем россиян (например, лучших цен на лекарства в аптеках, контактов государственных органов, обслуживающих конкретный дом, или инструкций по получению материнского капитала и т.д.).

На стартовой странице расположены несколько привычных для пользователей онлайн-поисковиков элементов — поисковая строка, виджет с информацией о погоде, список актуальных новостей, ссылки на сервисы. Часть фона главной страницы отведена под галерею с фотографиями природы России.

Поисковик индексирует ресурсы рунета и некоторые наиболее популярные англоязычные сайты. «Спутник» ориентируется на удовлетворение спроса русскоязычной аудитории и на сервисы, связанные с жизнью в России.

Набор сервисов у «Спутника» достаточно специфичен (например: раздел «Мой дом» призван найти организации, обслуживающие конкретный дом — почтовое отделение, ТСЖ, поликлинику, ФМС и так далее. При вводе адреса в отдельном виджете отображается дом на карте, информация о годе постройки, почтовый индекс и ближайшее метро и т.д.)

«Спутник» — собственный проект "Ростелекома".
 

admin

22.05.2014 22:34
«Спутник» — российская национальная поисковая система от Ростелекома. О её создании было объявлено осенью 2013 года.

В отличие от Яндекса, «Спутник» будет полностью контролироваться Россией.

Интерфейс системы будет напоминать сервис Bing, а навигация по популярным запросам производиться с помощью кликов, а не путём ввода текста.

Разработчик — компания R-Style.

22 мая 2014 года поисковая система «Спутник» начала свою работу в формате открытого бета-тестирования.
 

admin

22.05.2014 22:42
Поиск в системе «Спутник» ориентируется в первую очередь на местоположение пользователей. Раздел «Удобная Россия» — это сконцентрированные в одном месте наиболее частые запросы. Предусмотрена самостоятельная настройка фильтрации. При этом отключить фильтрацию невозможно.

Система будет включать не только поиск в глобальной сети, но и использование вертикально интегрированных сервисов, например, поиск по базам данных медикаментов для сравнения стоимости лекарственных препаратов. Кроме того, пользователи смогут найти информацию о порядке получения государственных услуг. Информация «Спутника» будет представлена как в виде сервисов, так и в виде справочных материалов.

Анонсирована возможность создания пользователями личного кабинета на «Спутнике». Данная опция будет называться «Елка». Ее свяжут с Единой системой идентификации и аутентификации, которая в настоящее время используется для регистрации на портале государственных услуг. С помощью личного кабинета пользователи смогут заказывать государственные услуги.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Новоуральска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Новоуральска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Новоуральска, и, конечно же, региона 66 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Новоуральске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Новоуральска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (196)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (2)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Интернет  (210)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (34)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (196)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (23)
Магазины  (1)
Материалы  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (38)
Новые Сайты  (196)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Оргтехника  (1)
Отдых  (4)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Приюты  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (24)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (6)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (196)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (5)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торты  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Услуги  (32)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фонды  (1)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Хостинг  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

28.04.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Сантехнические работы, монтаж отопления, монтаж водоснабжения, монтаж канализации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rossanteh96.ru

Сантехнические работы, монтаж отопления, монтаж водоснабжения, монтаж канализации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Россантех" - специализируетя на оказание сантехнических работ в Екатеринбурге и Свердловской области (Екатеринбург, Соболева 21/1. тел. (343) 290-64-63)

Читать дальше...
Наша команда рада предложить вам различные гаджеты для автоматизации вашего дома, спорта, игр и развлечений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gadgetmag.su

Наша команда рада предложить вам различные гаджеты для автоматизации вашего дома, спорта, игр и развлечений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Наша команда рада предложить вам различные гаджеты для автоматизации вашего дома, спорта, игр и развлечений. На сегодняшний день на нашем сайте представлены новинки и уже зарекомендовавшие себя модели. Мы являемся официальным поставщиком таких производителей как, DJI и Rubetek по УрФО. Вы всегда можете... Читать дальше...

Нужно закрыть прогулы на учёбе? Не хотите ходить на физкультуру? Врач не оформляет больничный? Сессия не задалась и вы хотите уйти в академический отпуск? Мы поможем решить проблему! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.spravo4ka.ru

Нужно закрыть прогулы на учёбе? Не хотите ходить на физкультуру? Врач не оформляет больничный? Сессия не задалась и вы хотите уйти в академический отпуск? Мы поможем решить проблему! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Медицинские справки в Екатеринбурге

Жители Екатеринбург могут получить медицинскую справку, не выстаивая многочасовые очереди в государственных поликлиниках. Для этого достаточно обратиться нашу компанию. Помочь может специальный центр, занимающийся выдачей медицинских справок соответствующего государственного стандарта. Читать дальше...

Doffee - сервис решающий проблему поиска надежного специалиста для решениях бытовых задач.  Например: мелкий бытовой ремонт, курьерские услуги, помочь с организацией свадьбы, составить программу для тренировок,  убраться дома/офисе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Doffee.ru

Doffee - сервис решающий проблему поиска надежного специалиста для решениях бытовых задач. Например: мелкий бытовой ремонт, курьерские услуги, помочь с организацией свадьбы, составить программу для тренировок, убраться дома/офисе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
У людей есть проблемы и им не хватает времени на их решение или они просто не могут с ними справится.
Например: девушке нужно починить розетку. Она не в состоянии решить проблему, так же у нет газет в которой она смогла бы найти номер электрика. К тому же она не знает время прихода, цену и профессионализм специалиста. Читать дальше...
Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели  BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Begriff.ru

Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий
Высокое качество продукции BEGRIFF достигается путем соблюдения строгого контроля за технологическим процессом, контроля используемого сырья и постоянных исследований в области модернизации технологии производства.
Рекламные световые панели BEGRIFF это:
• гарантия от производителя 3 года
• отсутствие... Читать дальше...

Интернет-витрина

bust-spa.net
Bust Salon Spa - упругий бюст

Bust Salon Spa - упругий бюст

b.star-masters.info
Star-Master - ночник-проектор звездного неба

Star-Master - ночник-проектор звездного неба

zero-smoke.org
ZeroSmoke - биомагниты против курения

ZeroSmoke - биомагниты против курения

quercuc.com
"Quercus"- средство от запаха ног

"Quercus"- средство от запаха ног

watchferrari.com
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

Все предложения...

Сегодня в Новоуральске

МВД России

Новоуральской полицией проведена очередная профилактическая беседа по мошенничеству с коллективом железнодорожной станции

Новоуральские полицейские проводят беседы по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий, среди сотрудников предприятий и учреждений своего округа. Очередное собрание состоялось 24 апреля на железнодорожной станции «

Tksmi.ru (Кировград)

Безработный свердловчанин ограбил банки на 20 млн рублей

Безработный мужчина в возрасте 45 лет, проживающий в поселке Баранчинский, был задержан после пятилетней серии ограблений банков. Как сообщает Ура.ру, злоумышленник действовал с 2016 по 2021 год, вооруженный пистолетом. За это время он похитил около 18 миллионов рублей, а также значительные суммы в долларах и евро. Первый налет преступника состоялся в «АК Барс банке» в […]

Все новости Новоуральска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Sputnik.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.04.2014 в раздел: Свердловская область (регион 66), город Новоуральск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 467963. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net