16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Свердловской области: 1449
Все сайты Свердловской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Atekstil.ru

ООО "Артель Текстиль" производитель махровых изделий в Урало-Сибирском регионе (Фактический адрес: 626700 Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт, 5 оф. 305, Телефон: +7 (343) 201-201-3)

Регион:
Свердловская область (код региона 66), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 11.01.2013
Переходов: 12
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 2
 

admin

11.01.2013 17:22
Вас приветствует торгово-производственнная компания ООО «Артель Текстиль». ООО "Артель Текстиль" создана на базе реорганизованной студии , занимавшейся пошивом интерьерного текстиля : штор, пледов, постельного белья для гостиничного сектора и частных лиц .

Основным направлением компании является Комплексное оснащение текстилем ГОСТИНИЧНОГО и РЕСТОРАННОГО сектора.

ООО "Артель Текстиль" является официальным представителем в Уральском регионе ООО «Лакаса-Тэкс» , первым и единственном производителем махровых изделий в Урало-Сибирском регионе. Производственная база ООО «Лакаса-Тэкс» оснащена импортным ткацким , красильным , отделочным и швейным оборудованием . Применение современных технологий и использование качественного 100% хлопчатобумажного сырья , позволяют выпускать изделия, отвечающие всем требованиям европейского качества.

Для ВАС мы выбираем только экологичиски безопасные товары, что как нельзя лучше подтверждает девиз нашей компании «Традиции хорошего качества» . Результатом этого является выгодное соотношение цены и качества для потребителей Уральского региона. Главной задачей компании "Артель Текстиль" является построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами. Для нас не пустые слова: индивидуальный подход и честные отношения, приносящие обоюдную выгоду. Мы стремимся к максимально ясным, прозрачным отношениям, рассчитанным на перспективу.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ !

«Артель Текстиль»

Юридический адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова 30
Фактический адрес: 626700 Свердловская обл.,
г. Березовский, Березовский тракт, 5 оф. 305
Телефон: +7 (343) 201-201-3 +7 (343) 201-202-7
 

admin

11.01.2013 17:22
ООО "Артель Текстиль" первый и единственный производитель махровых изделий в Урало-Сибирском регионе. Производственная база оснащена импортным ткацким, красильным, отделочным и швейным оборудованием. Применение современных технологий и использование качественного 100% хлопчатобумажного сырья, позволяют выпускать изделия, отвечающие всем требованиям европейского качества.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Свердловской области — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Свердловской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Свердловской области.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Свердловской области, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Свердловской области.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1372)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (4)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1379)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (28)
История  (2)
Камины  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1372)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Кладка  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (37)
Новые Сайты  (1372)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (15)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Печи  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Пошив  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (24)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (1)
Сайты  (4)
Сантехника  (1)
Скидки  (3)
Сми  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1372)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Текстиль  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (20)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Свердловской области

27.04.2024

Все новости Свердловской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Наша компания предлагает натяжные потолки в Екатеринбурге и Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Upotolki.ru

Наша компания предлагает натяжные потолки в Екатеринбурге и Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания предлагает натяжные потолки в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы работаем с безопасными и качественными полотнами. Осуществляем бесплатный замер и монтаж (входят в стоимость). Работаем как с недорогими, но надежными материалами (Россия, КНР) так и с потолками премиальными марками (Бельгия, Германия, Франция). Читать дальше...

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)

Lesnaya-lavochka.ru

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)
Рейтинг
Комментарий
Интернет магазин «Лесная-лавка» - это магазин оптово-розничной продажи отделочных материалов. Предлагает широкий ассортимент погонажных таких как (вагонка, доска для пола, плинтус, уголк, нащельник, наличник, дверная коробка, доборная доска, пеллеты топливные, рейка, брусок, штапик и др. товары). Представленная... Читать дальше...
Оптовая и розничная продажа автофурнитуры и компонентов для производства и ремонта автофургонов и спецтехники. Комплектующие 

для бензовозов и автоцистерн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kamloki.ru

Оптовая и розничная продажа автофурнитуры и компонентов для производства и ремонта автофургонов и спецтехники. Комплектующие для бензовозов и автоцистерн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Техника Плюс» с 2008 года занимается оптовой и розничной реализацией воротной автофурнитуры, соединительной арматуры и сопутствующих товаров и занимает ведущее место на данном рынке России. Офис и склад компании находятся в городе Екатеринбург, при этом мы работаем со всеми регионами страны. Читать дальше...

Vm-ekat.ru

"Время местное" - новостной ресурс для жителей Екатеринбурга и Свердловской области
Рейтинг
Комментарий
Новостной ресурс для жителей Екатеринбурга и Свердловской области, на страницах которого интересным языком и в доступной форме подаются наиболее актуальные события региона. Кроме региональных новостей, на сайте публикуется информация о событиях общероссийского масштаба. Читать дальше...
Такси

3010101.рф

Такси "Ноль Один" (Свердловская область, г. Екатеринбург) тел. 301 01 01
Рейтинг
Комментарий
Такси "Три Десятки" Читать дальше...

Интернет-витрина

sexylips.info
«Sexy-Lips» - увеличение губ

«Sexy-Lips» - увеличение губ

buy.energysbangle.com
«Power Balance»

«Power Balance»

pozitivmag.ru
«Aviator» - солнцезащитные очки

«Aviator» - солнцезащитные очки

s.nicer-dicers.com
«Nicerdicer» - овощерезка

«Nicerdicer» - овощерезка

tongkat-ali-platinum.ru
Тонгкат

Тонгкат

Все предложения...

Сегодня в Екатеринбурге

ИА «Политcовет» (Екатеринбург)

Уральцев убеждают голосовать за благоустройство с помощью мемов и рилзов

В Свердловской области в агитации за голосование по проектам благоустройства стали все чаще применять креативный подход: в ход идут такие популярные у молодежи форматы, как мемы, аниме и рилзы. Так, в аниме-тематику неожиданно углубился министр ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Он опубликовал ролик, в котором персонажи аниме под героическую музыку оставляют свой голос на портале «Городская среда». «Даже анимешные герои знают, что нужно сделать, чтобы благоустроить парки. А Вы проголосовали за благоустройство общественных территорий?

URA.Ru

Свердловские бойцы ЧВК получили звания ветеранов за участие в СВО. Фото

Свердловским бойцам, принимавшим участие в СВО в составе ЧВК, вручили ветеранские удостоверения в Свердловском филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Об этом сообщает представитель Свердловской области в Совфеде Виктор Шептий.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Недвижимость и транспорт: названы самые популярные направления для бизнеса на Урале

В первом квартале текущего года уральцы чаще всего открывали бизнес в сферах недвижимости, транспорта и розничной торговли. Об этом свидетельствует исследование дочерней компании Сбера «Деловая среда».

Все новости Екатеринбурга...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Atekstil.ru.

Сайт добавлен в каталог 11.01.2013 в раздел: Свердловская область (регион 66). Общее количество посещений страницы на сегодня - 718. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net